16июнь2015

Круглый стол «Роль Университета Арктики в сохранении и развитии таежного оленеводства»

18 июня 2015 г. Ассоциация «Оленеводы Мира» совместно с Ассоциацией коренных малочисленных народов Севера Республики Бурятия, Международным центром оленеводства, Институтом Циркумполярного Оленеводства Университета Арктики, Университетом Арктики проводит круглый стол по теме «Роль Университета Арктики в сохранении и развитии таежного оленеводства».
     В работе круглого стола примут участие
  • председатель правления Ассоциации «Оленеводы Мира» Михаил Погодаев,
  • президент Ассоциации коренных малочисленных народов Севера РБ Надежда Будаева,
  • директор Арктического колледжа народов Севера Елена Антипина и др.
Обсуждаемые вопросы:
- мировое оленеводство;
- таежное оленеводство: проблемы и перспективы развития.
К участию в круглом столе приглашаются все желающие, интересующиеся проблемами оленеводства.
Начало круглого стола в 09.30 ч. (ауд. 8129, ул.Ранжурова 4, Корпус № 8, Бурятский государственный университет).