24авг.2015

Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели!

DSC_0066.JPG

Ректорат БГУ от всей души поздравляет Вас с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Для нас это особенный день, ведь качественное образование для наших студентов – наша важнейшая цель! Тем ценнее труд педагога, тем выше его общественная и стратегическая значимость.

Хотим особо поздравить первокурсников Бурятского государственного университета! Поступив в наш Университет, Вы сделали первый и самый важный выбор в жизни! Вы стали членами нашей большой и дружной семьи! Мы уверены, полученные знания, помогут Вам не только построить успешную карьеру, но и сделать свой посильный вклад в достойное будущее Бурятии и России.

Первокурсники, доводим до Вашего сведения, что по вопросам проведения и участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний, Вы можете обращаться в деканаты.

С праздником, с Днем знаний!