27авг.2015

Бурятский государственный университет принял августовские конференции

DSC_4764.JPGDSC_4766.JPGDSC_4767.JPGDSC_4769.JPGDSC_4770.JPGDSC_4771.JPGDSC_4776.JPGDSC_4782.JPGDSC_4786.JPGDSC_4789.JPG

Сегодня, 27 августа 2015г. Бурятский государственный университет впервые распахнул двери для совещания учителей Бурятии в рамках августовких конференций в сфере образования.

В мероприятии приняли участие более 600 учителей школ всех районов Республики.

В работе конференции примет участие глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Темой совещания стало состояние и эффективность изменений системы образования Республики Бурятия.

Помимо главы республики в пленарном заседании приняли участие также министр образования и науки РБ Алдар Дамдинов, и.о. председателя Народного Хурала РБ Владимир Павлов, директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ Александр Стразе, член Совета Федерации Арнольд Тулохонов, депутаты государственной думы РФ, депутаты Народного Хурала, главы муниципальных районов, руководители министерств и ведомств, а также руководители учебных заведений разного уровня.

Пресс-служба БГУ.