08сент.2015

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ второго этапа 13-й МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ОБРАЗОВАНИЕЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ: НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

1010.jpg13-konferenciya.jpg

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ второго этапа 13-й МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ОБРАЗОВАНИЕЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ: НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ  В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

08 сентября 2015 года, 15.00 - круглый стол «ВУЗ 21 века» (модератор -  Рудик Георгий Алексеевич, «The Name in Science» (Oxford), профессор, д.п.н., к.техн.н., Директор Центра современной педагогики "Обучение без границ", Монреаль, Канада (ул.Смолина 24а, конференц-зал Главного корпуса БГУ, 0209 ауд.)

09 сентября 2015 года, 11.20-12.50 - Блиц-лекции участников Международной конференции для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей Бурятского государственного университета (ул. Ранжурова 4, УК №8, ауд. 8417, зал заседаний УС):

1. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ГРАМОТНОСТИ 2015 г.: ГРАМОТНОСТЬ И УСТОЙЧИВЫЕ ОБЩЕСТВА (Шелухеева Светлана Анатольевна, зам. нач. пресс-службы, Бурятский государственный университет, Россия, Улан-Удэ).
  2. НОРМА VS ГРАМОТНОСТЬ: на примере русской речи в Бурятии (Майоров Александр Петрович, профессор кафедры русского языка и общего языкознания, доцент, доктор филологических наук, Бурятский государственный университет, Россия, Улан-Удэ).
  3. (Фроловская Марина Николаевна, доктор педагогических наук, доцент, профессор кафедры педагогики высшей школы и информационных образовательных технологий, Алтайский государственный университет, Россия, Барнаул).

10 сентября, ОТКРЫТИЕ и ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

9.00-9.30 - Регистрация участников Международной конференции (центральное фойе 1-го этажа, ул. Ранжурова 4).
10.00 - Открытие Международной конференции, пленарное заседание в форме панель-дискуссии (зал заседаний УС, ул. Ранжурова 4, ауд. 8417, зал заседаний УС).
12.00 – Продолжение пленарного заседания в форме панель-дискуссии, презентация Института непрерывного образования Бурятского государственного университета (зал заседаний УС, ул. Ранжурова 4, ауд. 8417, зал заседаний УС).