08сент.2015

OPEN AIR 2015

1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg6.jpgDSC_5142DSC_5147DSC_5153DSC_5161DSC_5163

4 сентября состоялось грандиозное событие для первокурсников – «Open Air 2015». Организаторами данного мероприятия выступила Первичная профсоюзная организация студентов и Федерация студенческого самоуправления. Всех студентов объединяло единое настроение эйфории, несмотря на погодные условия. Вечер был наполнен зажигательными конкурсами с хорошими призами от организаторов. Поздравить яркими выступлениями первокурсников пришли студенты старших курсов, победители фестиваля Студенческая весна, участники команд КВН, просто творческие люди.

Хочется, чтобы этот вечер навсегда запомнился нашим дорогим первокурсникам. Желаем им, чтобы учебные будни всегда сменялись яркими праздниками, чтобы сессия была пусть испытанием, но преодолимым, желаем найти в университете настоящих друзей, овладеть профессией и стать настоящими специалистами своего дела!

Но главное событие ожидается 12 сентября «Веревочный курс 2015» на о. Богородском, где состоится массовое посвящение в студенты.

Профком студентов БГУ