08сент.2015

Набор на курсы профпереподготовки "ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ"

Начало обучения: по мере набора группы

Форма обучения: очно-дистанционная

Категория слушателей: дипломированные специалисты в различных областях знания: экономисты, юристы, специалисты иных гуманитарных направлений, специалисты естественнонаучного и технического профиля; студенты и аспиранты.

Срок обучения - 2 года. Занятия проводятся в вечернее время по адресу: Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 6, корпус юридического факультета.

Программа профессиональной подготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в соответствии с принятым государственным стандартом предусматривает:

изучение общих теоретических дисциплин;

изучение специальных дисциплин практической направленности;

элективные курсы (по выбору студентов);

прохождение переводческой практики;

Итоговая аттестация по программе – государственный квалификационный экзамен по иностранному языку и переводу.

Телефон для справок : 89021674743 Башкуева Мария Николаевна