14сент.2015

Университетская книга-2015

По итогам VII Общероссийского конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга-2015» в номинации «За актуальность темы» специального диплома журнала «Университетская книга» удостоена книга «В помощь автору и редактору: редакционно-издательское оформление вузовской книги» (3-е изд., доп.), составленная сотрудниками Издательства Бурятского госуниверситета И. Х. Ошировой, З. З. Ардановой, Е. П. Евдокимовой.
       Диплом 1-й степени в номинации «Лучшая научная монография в области истории, социологии и политологии» завоевала книга «Политические элиты полиэтнических регионов в условиях трансформации российского общества» В. М. Очировой, представленная на межрегиональный конкурс «Лучшая книга в сфере высшего образования: социогуманитарные и общественные науки».

Поздравляем!