30сент.2015

На стадионе БГУ прошли «Старты надежд»

DSC_6485DSC_6507DSC_6621DSC_6645DSC_6658DSC_6697DSC_6709DSC_6736DSC_6774DSC_6796

30 сентября на стадионе БГУ прошла спартакиада для студентов первого курса «Старты надежд». Спартакиада началась с парада открытия, для которого каждый из факультетов подготовил небольшое приветствие и презентацию. Ребята танцевали, звучали речевки, девизы, а первокурсники факультета физкультуры, спорта и туризма даже показали целое спортивное мини-представление.

Позитивное настроение празднику задало выступление творческих коллективов университета и массовая зарядка. В своем приветственном слове и.о. проректор по социальной политике и воспитательной работе А. В. Козулин пожелал, чтобы победил сильнейший. Наконец, после самого торжественного момента праздника – поднятия флага под гимн Бурятии – начались соревнования по самым разным видам спорта, где все ребята могли проявить свои способности: малая шведская эстафета, волейбол, футбол, национальная борьба, скиппинг, мас-рестлинг, «Игры нашего детства», также была организована сдача норм ГТО.

«Старты надежд» позади, но позитивное настроение, энергия движения и радость успеха останутся с нами.