01окт.2015

Приглашение в Тематическую сеть Университета Арктики

Уважаемые коллеги!

Тематическая сеть «Коммерциализация науки и технологий на Севере» Университета Арктики приглашает к сотрудничеству:

· Специалистов, занимающиеся исследованиями инноваций или коммерческим применением научных и технологических инноваций;

· Специалистов исследовательских центров или бизнес-инкубаторов, действующих на базе университетов или других организаций, способствующих более тесному взаимодействию науки и бизнеса;

Для того, чтобы стать участником сети, необходимо подготовить следующие документы (на английском языке):

· Краткое резюме соискателя (макс. одна страница, личные данные, опыт работы, список публикаций)

· Краткую информацию с описанием деятельности, связанной с развитием инноваций и взаимодействием с бизнесом.

Документы нужно направлять в Отдел международных связей dianavbaldanova@gmail.com, intdep@bsu.ru.

Более подробная информация о деятельности сети и её участниках находится в прилагаемом файле.