01окт.2015

С Международным днём пожилого человека!

1443598485_image001.jpg

Уважаемые наши ветераны, преподаватели и сотрудники старшего поколения Бурятского государственного университета!

По традиции первого октября во всем мире отмечается День пожилого человека. Этот праздник – дань уважения зрелости и опыту: всему тому, что с годами приобретает человек-труженик.

Позвольте выразить вам благодарность и искреннее восхищение вами – нестареющими, добрыми и мудрыми.

Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в лучшее и делали все для того, чтобы оно наступило. Наша задача — сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей ваших созидательных дел. Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, будьте здоровы, живите долго и счастливо!