05окт.2015

Культурно-спортивный праздник "День химического факультета"

1.JPG10.JPG11.JPG12.JPG13.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG

Культурно-спортивный праздник «День химического факультета» проходил 3 октября в живописном месте на Верхней Березовке. Программа праздника включала в себя спортивные соревнования и конкурсы, награждение отличившихся студентов и конечно – посвящение первокурсников в студенты. Химики, геологи и экологи, поступившие в этом году на наш факультет, практически в полном составе преодолели целую группу испытаний, которые им приготовили студенты старших курсов. Кульминацией праздника были спортивные соревнования, в которых первокурсники неплохо себя показали.

Пользуюсь случаем, преподаватели и студенты химического факультета поздравляют всех с Юбилеем Бурятского государственного университета! Роста, процветания и успехов во всех делах и начинаниях.