28окт.2015

III Информационный форум по теме «Россия - гражданам. Электронные сервисы государственных служб. Развитие ИТ-отрасли в Республике Бурятия»

Отделение пенсионного фонда РФ по РБ сообщает, что в целях обеспечения доступности и повышения качества предоставления государственных услуг в электронном виде 6 ноября 2015 г. в 9 часов в Республиканском Бизнес-инкубаторе состоится III Информационный форум по теме «Россия - гражданам. Электронные сервисы государственных служб. Развитие ИТ-отрасли в Республике Бурятия» при поддержке Главного федеральною инспектора по Республике Бурятия. 

В ходе проведения Форума сотрудники и студенты (выпускных курсов):

- пройдут регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) для получения доступа к государственным услугам в электронном виде,

- получат консультативную помощь от государственных органов в одном месте.

Государственные услуги на Форуме будут предоставлять федеральные органы исполнительной власти, министерства и ведомова Республики Бурятия. (Пенсионный фонд, Федеральная налоговая служба, Росреестр, Федеральная миграционная служба, Министерство внутренних дел, Фонд социального страхования, МФЦ, Министерство социальной зашиты, Администрация г. Улан-Удэ).

Приглашаем сотрудников, студентов (выпускных курсов) принять участие в работе форума.

По всем вопросам обращаться по телефону 29-12-19 (Очертарова Евгении Григорьевна)

Поделиться новостью: