05нояб.2015

Курсы профессиональной переподготовки по направлениям «Государственное и муниципальное управление» в сфере управления и «Менеджмент организации» в сфере образования.

Институт непрерывного образования ФГБОУ ВПО «БГУ»
объявляет набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки для лиц, имеющих высшее образование и студентов старших курсов по направлениям «Государственное и муниципальное управление» в сфере управления и «Менеджмент организации» в сфере образования.
Объем программы– 504 ч.
Срок обучения: 10 месяцев.
Начало обучения – по мере комплектования группы (сентябрь-октябрь)
Форма обучения – очно-заочная, без отрыва от производства.
Документ, получаемый по окончании обучения – диплом установленного образца, позволяющий вести новую профессиональную деятельность.
Стоимость обучения для студентов– 27 000 рублей
Стоимость для слушателей с высшим образованием — 30 000 (возможна оплата по частям)
Перечень документов – паспорт (копия), диплом (копия) с приложением или справка с факультета (для студентов).
Заявки принимаются по адресу ул. Смолина 24а, каб. 0119
Справки по телефону: 21-32-71 Надежда Александровна