02дек.2015

Отчёт докторантов

Уважаемые  докторанты!

Отчётное собрание  под председательством проректора по НИР Номоева А.В., состоится 8 декабря 2015 года в 15.00  корпус №8, ауд.8205 (конференц-зал научной библиотеки, 2 этаж).

Приглашаем докторантов Аксёнова М.О. (кафедра теоретических основ физического воспитания), Аякову Ж.А. (кафедра философии), Бутуеву З.А. (кафедра философии),  Будаеву Т.И.

(кафедра педагогики),  Комарову А.В. (кафедра теоретических основ физического воспитания), Шохоева Э.К.(кафедра истории, археологии и этнографии) в 15.00, корпус №8, ауд. 8205.

Докторантам на собрание необходимо подготовить все документы в комплекте:

- заключение кафедры на диссертацию (по форме, представляемой в диссертационный совет) или выписка из решения кафедры (без представления диссертации),

- автореферат диссертации (для тех, кто выходит на защиту или защитился досрочно),

- отчёт о проделанной работе,

- презентация на 5 мин.: тема, основные результаты исследования, положения, выносимые на защиту, список публикаций, оформленный по ГОСТу, с указанием ВАК и РИНЦ, апробация, участие в грантах.