07дек.2015

Лекция профессора А.Е. Хачатурова "Глобальная экономика и познание (Преобразование мира путем правильных размышлений)"

_Бал__Бал_140Х195_7

В рамках празднования 10-летия Института XII Пандито Хамбо ламы Итигэлова 11 декабря в 13.30 в конференц-зале Научной библиотеки (ауд.8205) Бурятского государственного университета  состоится лекция А.Е. Хачатурова, профессора Российского химико-технологического университета им. Д.И.Менделеева,  на тему: "Глобальная экономика и познание" (Преобразование мира путем правильных размышлений).

В дискуссии примут участие: проф. РГГУ Валерий Владимирович Минаев; проф. Игорь Константинович Епифанцев, Роскосмос; Сергей Кузьмич Фетисов, директор Бурятского филиала РГГУ, Вера Михайловна Хачатурова - представитель Института Итигэлова в Москве.

Справки по телефону: 297-260-233