14дек.2015

Онлайн мастер-классы по современным коммуникациям

В понедельник 14 декабря 2015 года в аудитории 2413 Бурятского госуниверситета пройдут онлайн мастер-классы по современным коммуникациям в рамках Всероссийского студенческого конкурса коммуникационных проектов «Хрустальный апельсин»:

в 16.40 – мастер-класс «Коммуникационные проекты длиною в жизнь» Сергея Дубинцова, помощника генерального директора «Восточно-Сибирской нефтегазовой компании»,

в 18.00 – мастер-класс «Коммуникационный проект – от идеи до реализации» Татьяны Лукиной, начальника группы информации управления внешних связей ООО «КрасКом».

Мастер-классы и их видеотрансляция организованы исполнительной дирекцией Красноярского регионального тура Всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин».

Координационный центр в г.Улан-Удэ – кафедра русского языка и общего языкознания ИФМК БГУ, каб. 2208, тел. +73012210591.