18дек.2015

В БГУ прошел Республиканский фестиваль уроков по формированию межэтнической толерантности

DSC_1667DSC_1688DSC_1723DSC_1923

Комитет по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия и Институт непрерывного образования Бурятского государственного университета 17 декабря 2015 года провели Республиканский Фестиваль уроков по формированию межэтнической толерантности.

В Фестивале приняли участие более 50 учителей и педагогов дополнительного образования из Баргузинского, Джидинского, Заиграевского, Иволгинского, Кабанского, Кяхтинского, Мухоршибирского, Прибайкальского, Тункинского районов РБ и г. Улан-Удэ.

Фестиваль стал подведением итогов большой работы, которую школы республики проводят по формированию межэтнической толерантности.

Фестиваль также подвел итоги конкурсов методических разработок, программ и проектов по проблемам формирования межэтнической толерантности.

Программа Фестиваля состояла из научно-практической конференции и мастер-классов по обмену опытом.

Подробности http://ino.bsu.ru/?p=12820