28дек.2015

«Дни Байкаловедения» в Педагогическом институте

и команды 1 курса игра Знаток Байкала сувенир

С 21 по 24 декабря 2015 года в Педагогическом институте Бурятского госуниверситета состоялись «Дни Байкаловедения».

В рамках данного мероприятия были запланированы и проведены четыре конкурса для студентов 1 курса. Лучшими «Знатоками Байкала» - стала группа психологов, капитан – Лукашевич Олеся, в КВНе «Человек на Байкале» - победителем стала команда будущих учителей начальных классов, капитан команды – Тетерин Дмитрий.

В номинации «Байкальский сувенир» - победителем данного конкурса стала студентка Цыбикова Юмжана. И лучшей презентацией по материалам Учебно-методического комплекса (УМК) «Байкальский сундучок». стала студентка Бушлаева Татьяна.

Были выявлено и общекомандное первенство, победителями стали группы 07151, 07950, 07250.

Председатель оргкомитета «Дней Байкадоведения» – кандидат географических наук, доцент кафедры ПОиМ – Бабиков Владимир Александрович.