25февр.2016

mini_1

Коллектив Института Внутренней Азии и кафедра всеобщей и отечественной истории поздравляет своих сотрудников - канд. ист. наук, с.н.с. Малыгину Ольгу Анатольевну и аспиранта, сотрудника НБ Евтехова Романа Артуровича с получением гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук (Конкурс - МК-2016). Получение гранта означает, что научное направление, которым занимаются молодые исследователи БГУ привлекает внимание федеральных властей. Весьма признательны научным руководителям д.и.н., доц. Кальминой Л.В. и д.и.н., доц. Паликовой Т.В. ведущим большую подготовительную работу со своими последователями. Надеемся на успешное выполнение поставленных научно-исследовательских задач.

С поздравлением, коллеги!