01март2016

Магистрант ИЭУ заняла I место в секции «Менеджмент» научной конференции «XXIX Международные Плехановские Чтения»

pleh.jpgmadieva.jpgmasha-001

В Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова (г. Москва) с 24 по 26 февраля состоялся очный этап научной конференции «XXIX Международные Плехановские Чтения», в котором принимала участие студентка Института экономики и управления Мария Мадиева (научный руководитель Цыренов Д.Д.)

На заочный этап данной конференции поступило около 1400 работ, из которых тщательную проверку экспертной комиссии прошли только 300 статей в 13 секциях. Статья Марии Мадиевой «Стимулирование возвратной миграции на примере Республики Бурятия» вошла в число 37 работ секции «Менеджмент» и, по результатам очного этапа, заняла первое место.
Все работы, представленные на очном этапе конференции, затрагивали актуальные и интересные вопросы экономической, гуманитарной и бизнес сфер. По результатам конференции был выпущен сборник статей в 3 томах.

Институт экономики и управления поздравляет Марию Мадиеву, занявшую I место в секции «Менеджмент» научной конференции «XXIX Международные Плехановские Чтения».