23март2016

20-22 апреля в Санкт-Петербурге проводится Международный форум "Молодежь в мире туризма"

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Институт экономики и управления  при поддержке: Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городское туристско-информационное бюро» и Северо-Западного регионального отделения Российского союза туристской индустрии проводит: 20-22 апреля 2016 года Международный форум «Молодежь в мире туризма»

По материалам конференции издается электронный сборник научных трудов. Публикация – БЕСПЛАТНАЯ.Сборник научных трудов будет размещен в Научной электронной библиотеке (Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Для публикации в сборнике научных трудов необходимо выслать текст статьи (объем до 5 стр.) до 8 апреля 2016 г. (включительно), на адрес: management@herzen.spb.ru

Ознакомиться с подробной информацией, тематикой сессий, положениями о конкурсах, требованиями к публикациям и получить ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете в группе «Молодежь в мире туризма» в социальной сети «ВКонтакте».

Участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ. Для иногородних участников проезд, проживание и питание осуществляется за счет направляющей стороны.

Контактные лица:

По участию студентов, магистрантов, аспирантов:

Пашоликов Михаил Сергеевич, тел.: +79112544011

Черненок Мария Александровна, тел.: +79215641858

По участию представителей профессионального сообщества:

Анисимов Тимур Юрьевич, руководитель ООП «Туризм» РГПУ им А.И. Герцена

Тел. +79218718479, e-mail: magnit-inform@yandex.ru

Файлы

Поделиться новостью: