24март2016

Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы профессиональной деятельности молодого педагога»

Министерство образования и науки Республики Бурятия совместно с Педагогическим институтом ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет» проводит республиканскую научно-практическую конференцию молодых учителей и работников системы общего, дополнительного и профессионального образования «Актуальные проблемы профессиональной деятельности молодого педагога».

Конференция пройдет в г. Улан-Удэ, на базе Педагогического института Бурятского государственного университета 21 апреля 2016 г. Цель конференции: координация научно-методической и инновационной деятельности молодых педагогов и преподавателей системы дополнительного образования для развития творческого потенциала и совершенствования профессионального мастерства.

Более подробная информация в прикрепленном файле.