24март2016

Конкурс социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни среди студентов ФБГиЗ «Мы – за здоровый образ жизни!»

На факультете биологии, географии и землепользования стартовал конкурс социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни среди студентов "Мы - за здоровый образ жизни!". Конкурс проводится ФБГиЗ совместно с ГБУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики Министерства здравоохранения Республики Бурятия им. В.Р. Бояновой".

Цели Конкурса:

• Снижение уровня распространенности табакокурения, немедицинского потребления наркотиков и психоактивных веществ, алкоголя среди молодежи;
  • Пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения;
  • Привлечение внимания учащихся образовательных учреждений к теме сохранения и укрепления здоровья.

Конкурс проводится в 3 этапа:

I этап - 24.03.2016 - 25.03.2016г. - объявление о Конкурсе.

II этап - 24.03.2016 г. – 24.04.2016г. – прием конкурсных работ.

III этап – 29.04.2016 г. - финал Конкурса.

Награждение победителей Конкурса состоится в конце апреля 2016 года.

Лучшие работы будут рекомендованы для участия в республиканском туре, проводимом ГБУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики Министерства здравоохранения Республики Бурятия им. В.Р. Бояновой».