29март2016

Азербайджанская Республика выделяет стипендии по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования Российской Федерации и Министерством образования Азербайджанской Республики о сотрудничестве в области образования от 1 февраля 1995 года, Университет Хазар (Республика Азербайджан, г. Баку) выделяет на 2015/16 учебный год стипендии для 2-х граждан Российской Федерации по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры в рамках Международной стипендиальной программы (обучение на английском языке).

Документы кандидатов необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д.51, г. Москва, 117997 (16-Международный департамент Минобрнауки России).

Срок подачи заявок до 8 апреля 2016 года.

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-237-53-57,

e-mail: intermobility@mon.gov.ru или esofronova@mail.ru 

Университет Хазар - первый частный университет на Южном Кавказе, осуществляющий международные образовательные программы на английском языке.

Более подробная информации об условиях предоставления стипендий указана на сайте университетаhttp://www.khazar.org/ и на сайте http://im.interphysica.su/

Поделиться новостью: