15апр.2016

Гала-концерт фестиваля талантов «Студенческая весна-2016»

DSC_0932DSC_1091DSC_1153DSC_1201DSC_1250DSC_1370DSC_1406DSC_1470DSC_1521

13 апреля 2016 года в актовом зале главного корпуса Бурятского государственного университета состоялся традиционный гала-концерт студенческой весны, на тему «Кино моей жизни», посвященный году Кино.

Студенческая весна - это одно из самых значимых и запоминающих событий в жизни каждого студента.

На концерте студенты всех факультетов продемонстрировали свои умения во многих сценических направлениях, таких как: танцы, вокал, декламации, КВН и многие другие. Мероприятие поразило всех своей масштабностью и необычным ярким оформлением сцены. Зал с восхищением аплодировал народным танцам, Валерий Букчинов с песней «Эти глаза напротив» словно перенес в другое измерение, в другое время и место. Похожее ощущение вызвал номер театра теней «Кино моей жизни», также порадовали и творческие коллективы БГУ. Но особенно удивил и привел в восторг номер Социально-психологического факультета, где преподаватели показали свои артистические способности и тем самым поучаствовали в жизни студенческой весны.

Все студенты выступили безупречно и на межвузовскую студенческую весну 2016, которая пройдет в театре Бурятской драмы 25 апреля, наш университет представят 10 самых ярких, по мнению жюри, номеров.

Оригинальные номера и потрясающую атмосферу стоило бы увидеть каждому. Надеемся, что ведущий вуз Бурятии продолжит радовать всех такими же успехами и в дальнейшем.

Мария Портнягина, Юлия Измайлова, ИФМК(кафедра журналистики).

Поделиться новостью: