27апр.2016

Международная научно–практическая конференция «Модернизация профессионального образования: история, проблемы, современное состояние и прогноз развития»

файлы файлы (1) файлы (2)

ФГАУ ВО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ", ФГБНУ «ИНСТИТУТ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ», ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет», ГБ ПОУ «ТВЕРСКОЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТА И СЕРВИСА» ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО–ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Модернизация профессионального образования: история, проблемы, современное состояние и прогноз развития». Для участия в конференции необходимо до 26 мая 2016 г. В адрес оргкомитета направить заявку на участие в конференции и текст статьи. О тематике конференции читайте в инф. Письме. Оргвзнос отсутствует!