05май2016

Поздравляем студентов Медицинского института с успешным дебютом!

21 апреля 2016 г. в Институте психологии и педагогики Тюменского государственного университета была проведена 67 научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых.

На открытии конференции с приветственным словом выступил ректор ТюмГУ Валерий Николаевич Фальков и пожелал плодотворной работы, конструктивного диалога и эффективного взаимодействия участникам конференции.

В этом году в конференции приняли участие более 370 участников из разных регионов России. В рамках 26 секций, молодые ученые делились результатами исследований и обменивались опытом. На секции «Современные проблемы сохранения здоровья и безопасность жизнедеятельности» было представлено десять интересных и актуальных работ, которые заинтересовали не только членов жюри, но и всех кто присутствовал на этой секции.

Кафедру общественного здоровья и здравоохранения представили студенты Медицинского института БГУ группы 141401 Доржиев Б. Б. и Миронов В. З., выступившие с докладом «Сравнительная оценка антропометрических показателей детей-бурят, проживающих в городской и сельской местности». Компетентное и справедливое жюри оценили выступление наших студентов и отметили доклад Дипломом I степени.

От всей души поздравляем студентов  Медицинского института с победой!

Желаем будущим врачам дальнейших успехов в научной деятельности!

Поделиться новостью: