30май2016

I Межвузовский семинар-слёт СФО "Деятельность студенческих объединений: опыт и перспективы развития"

mUuxbxbtEtMMY1Xw3lfif4qo73sEL6ylUTPNiZkcWyK4

26 и 27 мая 2016 г. прошел I Межвузовский семинар-слёт Сибирского федерального округа "Деятельность студенческих объединений: опыт и перспективы развития".

Организаторами слета является Федерация студенческого самоуправления Бурятского государственного университета, в нем приняли участие студенческие объединения высших учебных заведений г.Улан-Удэ, а именно ОСО ВСГУТУ, ОСО ВСГИК, БГУ, Спортивный клуб БГУ "Байкальские волки", РОО "Милосердие".

26 мая состоялось торжественное открытие семинара-слёта на котором каждый вуз представил свою модель организации студенческого объединения.

27 мая были проведены различные тренинги и лекции по темам: Фандрайзинг, тренинг по Мотивации, по стратегическому планированию. Также для участников слёта была организована деловая игра.

В завершении вечера прошло закрытие слёта, на котором всем участникам были вручены сертификаты и памятные подарки. I Межвузовский семинар-слёт Сибирского федерального округа прошел на "ура"!

Студент ВСГУТУ Евгений Куклин: "Семинар прошел отлично. Мне все очень понравилось. Была интересная и полезная образовательная программа. Для меня, информация, которую я получил на семинаре, пригодится для развития самоуправления в своем вузе. Особенно понравились мастер-классы о проектной деятельности и тренинги по стратегическому планированию. Также хорошо, что мы все познакомились. Спасибо организаторам! Желаю вам удачи и успехов!"

Поделиться новостью: