01июнь2016

Ежегодная студенческая научная конференция «Английский язык в межличностной коммуникации»

IMG_9957IMG_9960

25-30 мая кафедрой английского языка и лингводидактики ИФМК проведена ежегодная научная конференция «Английский язык в межличностной коммуникации», в которой приняли участие студенты отделения зарубежной филологии ИФМК, ПИ, а также магистранты кафедры. Основными задачами мероприятия являлось вовлечение студентов младших курсов в научно-исследовательскую деятельность, формирование аналитического мышления и способности к научному изложению результатов собственных исследований, помощь в выборе дальнейшего направления научной деятельности. По итогам 30 прослушанных сообщений были присуждены первые места в следующих номинациях: «Лучший устный доклад» - Ситникова Виктория, гр. 18241; «Лучший стендовый доклад» - Гармаева Дарина, Мокеева Мария, гр. 18251.

Также прошло награждение участников проведенной ранее в мае студенческой Олимпиады по английскому языку, по результатам которой сертификатами и ценными призами награждены следующие студенты: Дрягилева Анна, гр. 18251, Мункуева Надежда, гр. 18241, Цыремпилова Надежда, гр. 18445, Петрова Алена, гр. 18445.

От всей души поздравляем победителей и участников студенческих научных мероприятий и желаем новых побед и свершений!