03июнь2016

Команда юридического факультета БГУ заняла призовое место на Межрегиональном конкурсе по экологическому праву

1464855645risunok-(536) (1)

28 и 29 мая на базе Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина проходил Межрегиональный конкурс по экологическому праву.

К участию в конкурсе допускались команды, прошедшие отбор. В конкурсе участвовало 6 команд из Санкт-Петербурга, Тамбова, Воронежа и Улан-Удэ. Команду БГУ представляли студенты 3 курса юридического факультета: Куклин Олег, Петрова Елена, Пинигин Виктор, Фоминых Анастасия. После проведения 3 этапов команда БГУ прошла в финал, где заняла почетное 3 место. По итогам конкурса Пинигин Виктор был признан лучшим оратором.

Команда БГУ юридического факультета благодарит и.о. ректора Мошкина Н.И., декана ЮФ Мельникова В.М. и весь коллектив юридического факультета.