09июнь2016

Конкурс на лучшую организацию студенческого самоуправления

IMG_6705IMG_6784IMG_6818IMG_6823

8 июня прошел очный этап конкурса на лучшую организацию органов студенческого самоуправления в учебных подразделениях  Бурятского государственного университета.

Данный тур проходил в виде открытой защиты программ и проектов деятельности ОССУ подразделений БГУ. Каждый факультет представил свою модель организации студенческого самоуправления.

Заочный этап конкурса проходил в период с февраля по март 2016 года. В ходе этапа ОССУ представили свои портфолио.

В состав жюри входили: председатель Федерации студенческого самоуправления БГУ Гомбожап Юможапов  и ведущий специалист отдела социальной работы со студентами Екатерина Александровна Попова.

Победу одержал Институт экономики и управления, второе место занял Институт математики и информатики, третье место - Исторический факультет. Каждый факультет получил дипломы участников и сладкий приз.