31авг.2016

С началом нового учебного года!

ректор и букет

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты университета! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Думаю, этот год обязательно приумножит наши прекрасные традиции, порадует новыми свершениями и открытиями в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной жизни университета. Я желаю всем больших творческих успехов, новых побед, реализации планов. Студентам-старшекурсникам желаю и в дальнейшем стараний и упорства в приобретении знаний.

Особенно хочется поприветствовать наших первокурсников. Поздравляю вас с вступлением в наш большой университетский коллектив. Надеюсь, что учеба в нашем вузе поможет вам раскрыться и воспитает в вас высококлассных специалистов. Бурятский госуниверситет открывает большие возможности для всех, кто стремится стать настоящим профессионалом, но ваш успех будет зависеть и от вашего желания учиться, упорства и дисциплины.

Желаю крепкого здоровья, счастья, профессионального роста и больших успехов в новом учебном году!

Ректор БГУ Н. И. Мошкин.