02сент.2016

Объявлен конкурс на соискание повышенных стипендий

Уважаемые студенты и магистранты, научные руководители! Объявлен конкурс на соискание повышенных стипендий!

  1. Необходимые условия
    • Повышенная стипендия назначается студентам старших курсов, магистрантам имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности, в соответствии с Положением о назначении повышенных академических стипендий в ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет».
    • Обязательным условием назначения повышенной стипендии является отсутствие академических задолженностей и наличие права на получение студентом государственной академической стипендии.
    • Повышенная стипендия назначается за достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности, указанных в пункте 1.1.
  1. Порядок и сроки предоставления документов

Повышенная стипендия назначается с 01 июля по 30 июня, при условии своевременной и успешной сдачи зачетно-экзаменационной сессии:

  • до 10 СЕНТЯБРЯ студенты и магистранты предоставляют в деканаты / дирекции факультетов/институтов документы в соответствии со следующим перечнем:
  1. Анкета-характеристика на кандидата за подписью декана/директора факультета/института /филиала;
  2. Выписка из зачетной книжки сформированная из БД «Университет», заверенная руководством факультета/института и печатью (сверить оценки с оригиналом зачетной книжки студента);
  3. Копии свидетельств, грамот и дипломов, заверенных деканатом/дирекцией;
  4. Копии документов, подтверждающих разряды и звания, заверенных деканатом/дирекцией;
  5. Список научных трудов, публикаций, публичных выступлений, примеров общественной деятельности подтверждающими документами, заверенных деканатом/дирекцией;
  6. Список участия в научно-практических конференциях и иных мероприятиях с подтверждающими документами, заверенных деканатом/дирекцией;
  7. Иные документы, подтверждающие достижения студента / магистранта
  8. ВЫПИСКА из решения Ученого совета факультета / института

По всем вопросам обращаться в соответствующие деканаты/дирекции факультетов/институтов.

С уважением, Отдел статистики и учета контингента студентов, каб.0120, 21-66-88

Поделиться новостью: