12сент.2016

Труды "Зеленых отрядов" ФБГиЗ были отмечены на правительственном уровне

IMG_0028IMG_0030IMG_0033

9 сентября 2016 года в здании Правительства РБ активисты общественно-экологического движения «Зелёные отряды Бурятии» были отмечены дипломами, благодарственными письмами и подарками. Глава Республики Бурятии Наговицын В.В. и глава информационно-аналитического комитета Администрации Главы РБ Смоляк И.В. наградили активистов «Зелёных отрядов» за вклад в сохранение экологии и пропаганду бережного отношения к лесам республики. Было награждено 73 представителя «Зелёных отрядов и «Добровольческого корпуса Байкала». Среди них 12 представителей БГУ, 5 из которых – студенты и преподаватели факультета биологии, географии и землепользования.

«Зелёные отряды» ФБГиЗ и в дальнейшем планируют участвовать в экологических акциях и мероприятиях, посвящённых сохранению природы нашей республики.

Жамсаранов А., ФБГиЗ