13сент.2016

Курсы профессиональной переподготовки "Теория и методика обучения английскому языку"

Уважаемые студенты старших курсов! Институт непрерывного образования и Институт филологии и массовых коммуникаций проводят набор на курсы профессиональной переподготовки «Теория и методика обучения английскому языку». Вам предоставляется уникальная возможность за короткий срок получить новые знания, необходимые для успешной работы и карьерного роста.

По окончании курсов слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, который приравнивается ко второму высшему образованию и дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности (учитель английского языка).

На обучение принимаются студенты 3-5 курсов, а также лица, имеющие среднее профессиональное образование. Требуется базовый уровень английского языка. Стоимость обучения составляет 30 тыс. рублей. Срок обучения – 1 год.

Заявку отправлять на bgu.03@mail.ru (с пометкой «Проф. переподготовка по АЯ» и указанием ФИО, образования, места учебы, тел.).