21сент.2016

V международная студенческая научно-практическая конференция “РОССИЯ И МОНГОЛИЯ: ИСТОРИЧЕСКАЯ И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДИНАМИКА”.

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в V международной студенческой научно-практической конференции “РОССИЯ И МОНГОЛИЯ: ИСТОРИЧЕСКАЯ И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДИНАМИКА.

Дата проведения конференции: 30 сентября 2016 г.

Основные направления работы конференции:

• История взаимоотношений Монголии и России
  • История изучения монгольско-российских отношений
  • Монголия и Россия: общее культурное наследие
  • Социально-экономические и правовые аспекты российско-монгольского взаимодействия
  • Монголия и Россия на рубеже ХХ-XXI вв.: проблемы и перспективы взаимоотношений

Программа конференции предусматривает пленарные и секционные заседания. Секции будут сформированы в процессе подготовки программы конференции. Заявки на участие в конференции и материалы принимаются до 23 сентября 2016г. на E-mail: 2014conf@mail.ru.

Справки по телефону - 89025622443 - Ирина Гармаевна Аюшиева

По итогам конференции планируется издание сборника.

Подробности в информационном письме.