27сент.2016

Школа молодого автора

DSC_0031DSC_0035DSC_0036DSC_0040

23 сентября завершила работу Школа молодого автора. В течении 5 дней студенты, магистранты, аспиранты ИФ, СПФ и ВИ учились грамотно писать научные статьи, участвовали в круглых столах и ролевых играх.

Тренинг по написанию научных текстов провёл Образовательно-исследовательский и издательский Центр "Вестник Евразии" при поддержке Фонда Науманна в сотрудничестве с БГУ. Школой руководил директор ОИИЦ "Вестник Евразии", руководитель Центра исследования общих проблем современного Востока Института востоковедения РАН Сергей Алексеевич Панарин (г. Москва).

"Данный опыт очень полезен", "Работа в ШМА заставила посмотреть с другой стороны на свои собственные тексты", "Сергей Алексеевич Панарин позволил нам понять не только свои ошибки, но и приобщить к научной деятельности" - так отзывались слушатели, при получении свидетельств об окончании Школы молодого автора.