31окт.2016

Конференция по спортивному ориентированию

27 октября 2016 года в 16.00 ч. в актовом зале Бурятского государственного университета прошла отчетная конференция Федерации спортивного ориентирования Республики Бурятия по итогам работы за 2016 год. Организаторами данного мероприятия являются Факультет физической культуры, спорта и туризма и Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия.

Конференция состояла из двух частей: доклады и сообщения участников конференции и награждение победителей и призеров летнего Кубка 2016 Республики Бурятия по спортивному ориентированию среди взрослых и юниорских групп.

Ведущие конференции - студенты Факультета физической культуры, спорта и туризма Станислав Трокаль и Светлана Родионова. На награждении победителями и призерами стали ученики из СОШ №47, из Каменской ДЮСШ, МБУ ДО "ДЮСШ", п. Саган -Нура, ИРЦДОД из ДЮСШ Кабанского района, Прибайкальского района, г. Гусиноозерска, Иволгинского района, а так же ДЮСШ №18 г.Улан -Удэ.