09нояб.2016

Российско-китайский юридический центр приглашает на цикл открытых лекций проф. Лян Миньянь

Российско-китайский юридический центр Института Конфуция БГУ и юридический факультет приглашают всех желающих на цикл открытых лекций проф. Лян Миньян (на русском языке), посвященных уголовному праву Китая в динамике развития с древнейших времен до наших дней.

1. 9 ноября в 14.40 ч., ауд. 0230

---中国古代篇. Система уголовного наказания в Древнем Китае

(начиная с эпохи Ся до династии Цин: виды наказания, способы изменения наказания, принципы его применения)

1. 23 ноября в 14.40 ч., ауд. 0230

---中国现代. Система уголовного наказания в Новейший период истории Китая (с 1 октября 1949 г.: виды наказания, совершенствование и др.)

1. 9 декабря в 14.40 ч., ауд. 0230

中国刑事证据制度的变化. Система уголовного доказательства Древнего Китая и современного Китая: изменения способов доказательства, принципы доказательства и способы применения смертной казни.