10нояб.2016

Круглый стол "Правовая природа решений Европейского суда по правам человека"

09.12.2016 в Бурятском государственном университете на кафедре международного права и международных отношений в рамках Байкальской юридической декады, посвященной Дню юриста (05.12.2016-15.12.2016) проводится круглый стол «Правовая природа решений Европейского суда по правам человека».

К участию в круглом столе приглашаются представители научного сообщества, аспиранты, магистранты и студенты.

В процессе работы круглого стола предлагаем рассмотреть вопросы, связанные с правовой природой решений Европейского суда по правам человека.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола и выступить с докладом. Планируется опубликование материалов круглого стола в виде сборника (информация о подаче материалов будет предоставлена на заседании круглого стола).

Просим Вас направить в срок до 1 декабря 2016 г. заявку в оргкомитет на электронный адрес madaeo@mail.ru.

Регистрация участников круглого стола 9 декабря 2016 в 14.00 по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 6,7 корпус БГУ, ауд. 7407. Начало работы круглого стола в 15.00 часов.

Дополнительную информацию можно получить на кафедре международного права и международных отношений БГУ и по телефону 8-914-840-20-75.