11нояб.2016

30 ноября состоится Урок правосудия

30 ноября 2016г. кафедра гражданского права и процесса юридического факультета БГУ со студентами 3 курса проводит в Арбитражном суде Республики Бурятия Урок правосудия.

Ежегодно, дважды в год: осенью и весной  ЮФ БГУ проводит со студентами Уроки правосудия в Арбитражном суде Республики Бурятия и Верховном суде Республики Бурятия. Это научное мероприятие позволяет студентам на практике применить свои теоретические знания как материального, так и процессуального права. Студенты сами разрабатывают фабулу дела; формируют необходимые по делу доказательства; определяют, кто из них будет истцом, ответчиком, свидетелями, секретарем судебного заседания. 30 ноября 2016г. процесс будет вести судья Арбитражного суда РБ Молокшонов Д.В.