28нояб.2016

Приглашаются студенты для обучения в магистратуре в Тайланде

Классическая Высшая академическая школа "Чулабхорн", образованная в 2005 г., благодаря инициативе профессора, Ее Королевского Высочества принцессы Чулабхорн приглашает на обучение 10 кандидатов из различных стран мира на обучение по программам магистратуры: "Прикладная биология, Экология и состояние окружающей среды", "Загрязнение окружающей среды", "Химическая биология". Отбор будет производится в конкурсном порядке.

Университет "Чулабхорн" покрывает расходы на обучение, проживание, страховку, авиаперелет, месячную стипендию и обеспечивает учебной литературой. Длительность обучения 2 года с ежегодными отчетами о проделанных исследованиях.

Основные требования:

• кандидат на момент подачи заявки не должен быть старше 30 лет;
  • кандидат должен иметь опыт (1 год) работы в научных лабораториях;
  • кандидат должен владеть английским языком и иметь сертификаты (TOEFL или IELTS);
  • кандидат должен предоставить план научного исследования в магистратуре(цели);
  • обязателен диплом бакалавра в сфере биологических или медицинских наук по следующим направлениям: Химия, Биология, Биохимия, Биологические знания, Биотехнология, Генетика, Микробиология, Молекулярная биология, Окружающая среда; Медицина, Технология медицины, Фармация и фармакологические науки, Сестринское дело.

Для участия необходимо заполнить форму в приложении и направить заявку, копии необходимых документов до 30 ноября 2016 г. на электронный адрес приемной комиссии университета cgi_academic@cgi.ac.th

Источник:http://im.interphysica.su/

Приложение: announcement and application form

announcement