29нояб.2016

Начинающие предприниматели презентуют свои проекты 30 ноября в стенах БГУ

30 ноября 2016 года в 13.00 в 8 корпусе БГУ состоится презентация проектов начинающих предпринимателей в рамках федеральной образовательной программы «Ты – предприниматель».

Программа «Ты предприниматель» направлена на обучение молодежи базовым предпринимательским знаниям и навыкам, а также популяризации предпринимательской деятельности.

В течение последних 3-х недель все участники проходили интенсивное и насыщенное полезной информацией обучение, получали консультации от высококласных экспертов, и в результате у каждого - свой собственный бизнес-проект.

Все проекты разделены на 3 направления, по которым будут проходить защиты:

I. Торговля и услуги.

II. Производство и мейкерство.

III. Технологическое и интернет предпринимательство.

На презентациях проектов будут присутсововать потенциальные инвесторы - предприниматели и представители различных фондов, которые будут готовы начать сотрудничество с начинающими предпринимателями.

Приглашаем всем желающих принять участие в данном мероприятии!

Институт экономики и управления