09дек.2016

Семейный подъезд общежития №4 ждет новых жильцов!

4pPTC5-Q7Ig

У нас хорошая новость для семейных студентов. Есть несколько свободных мест и мы объявляем набор на заселение.

В первую очередь на заселение являются категории - 1)матери-одиночки, проживающие с детьми; 2) Оба студента БГУ, зарегистрировавшие брак и имеющие детей; 3) Оба студента БГУ, зарегистрировавшие брак; 4) один студент БГУ и другого вуза (ссуза), зарегистрировавшие брак.

При себе необходимые документы: 1) продленный профсоюзный билет; 2)копия свидетельства о заключении брака; 3) копия свидетельства о рождении ребенка; 4) справка с места учебы. По всем вопросам обращаться в каб.0104, главный корпус, тел. 21-33-81.

Мы поможем вашей семье получить отдельное гнездышко и обеспечим вас новыми друзьями из клуба студенческих семей "Гармония"
#ППОСБГУ #ГармонияБГУ