22дек.2016

Открытие "Зимнего сада" на факультете биологии, географии и землепользования

 в технике_канзаши_Столбовской К. вид на зимний сад вид на полку-дерево выставки и лавочки для студентов в зимнем саду к выставке-продаже от Бадмаевой  1. от Бадмаевой В. от Бадмаевой В. 2. посетители посетители 2 торт от Бадмаевой В. ФБГиЗ на открытии Мини-зимнего сада-биологи и преподаватели ФБГиЗ на открытии зимнего сада-шкатулка, работа  Жалсановой Д.

22 декабря на факультете биологии, географии и землепользования состоялось открытие "Мини-зимнего сада".

Этот проект по фитодизайну помещения был выполнен студентами-биологами 4 курса под руководством Е.М. Пыжиковой, М.В. Бахановой и М.Г. Цыреновой. За 2 недели наши творческие четверокурсники из подручных материалов сумели создать приятную обстановку в фойе 4 этажа Главного корпуса. На ФБГиЗ появилось уютное место для проведения свободного времени и релаксации, что особенно актуально в преддверии сессии.

С первых дней "мини-зимний сад" стал пользоваться среди студентов особой популярностью. Познакомиться с нашим проектом можно по вложенным фотографиям или непосредственно в Главном корпусе. Кроме того Ботаническим садом БГУ и кафедрой ботаники была проведена выставка продажа комнатных цветов. Студенты предлагали свои изделия ручной работы (Столбовская Кристина, Жалсанова Долсона, Бадмаева В.).

Хочется поблагодарить за помощь коменданта главного корпуса Мункуеву Ю.В., зам.декана по ВР ФБГиЗ Валову Е.Э., заведующего Обсерваторией БГУ Миронову Л.В. ( за "могучую кучку кактусов" для клумбы).

Ботанический сад БГУ планирует проведение очередной выставки в начале марта. Для преподавателей, сотрудников и студентов по приемлемым ценам будут предложены тюльпаны и новые комнатные растения.

Поделиться новостью: