23дек.2016

Новогодний бал СНО "Торжество разума"

5Xa0Pfz_nygb96iJvHL2BMEc_yvPbS6FMJB1xF_KGsX4Jvvj7OtzNVgoFfAkBxfoPkuiF_sPDKbx0

21 декабря в стенах Бурятского государственного университета состоялся Новогодний бал Студенческого научного общества "Торжество разума".

В бальном зале царила чарующая новогодняя атмосфера, самые активные были поощрены сладкими подарками и мандаринами.

По окончании бала путем голосования были выбраны Король и Королева бала - Владислав Седип  и Любовь Одорова!

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников БГУ с наступающим Новым 2017-ым годом и желаем успехов в научной деятельности!
Студенческое научное общество выражает благодарность танцевальному коллективу Dark crew, Алиевой Аиде, Будажапову Арсалану, Глазуновой Валентине, Марку Бронштейну, танцорам вальса, Хлебниковой Екатерине, Цыбанову Максиму.