26дек.2016

Турнир по конькобежному спорту на призы Валерия Георгиевича Мунгалова

123 - 0004123 - 0005DSC_7334_MG_2142_MG_2219_MG_2309_MG_2359_MG_2374_MG_2425_MG_2460_MG_2503_MG_2510_MG_2525_MG_2530

24 декабря прошли соревнования по конькобежному спорту в честь ветерана кафедры физического воспитания БГУ, Заслуженного работника физической культуры РБ, Почетного работника высшего профессионального образования РБ, мастера спорта СССР Валерия Георгиевича Мунгалова.

С приветственными словами выступил и открыл мероприятие начальник Управления по физической культуре и спорта администрации г.Улан-Удэ, мастер спорта СССР по конькам А.В.Дзюбенко. Зал с искренней теплотой встретил выступления ветеранов кафедры, художественные номера от ИМИ и ИФМК.

Участие приняли 85 человек из сборных команд факультетов, институтов и колледжа БГУ. В соревнованиях участвовали также воспитанники секции шорт-трека РСДЮСШОР (все ребята- учащиеся СОШ № 2 г.Улан-Удэ). Украшением соревнований стал мастер спорта России Алексей Купцов, который показал настоящий мастер-класс нашим студентам.

Особую благодарность выражаем зам. деканов по спортивно-массовой работе и студентам ИМИ, ФБГиЗ, ИФМК и ИЭУ, которые выступили организаторами данного мероприятия, судьям С.В.Гришунову и С.В.Эрхееву, директору СК В.Н.Власову.

Итоги соревнований на призы ветерана кафедры физического воспитания БГУ, заслуженного работника ФК РБ, почетного работника высшего профессионального образования РБ, мастера спорта СССР В.Г.Мунгалова

Результаты – бег на классических коньках

Доржонова Ю.

Борисов Е.

Цыбикова С.

Зубакин А.

Тютрина О.

Никонов Р.

Соболева В.

Зарбаев Э.

ФТФ

Герасимова Н.

СПФ

Жигмытов Б.

ИМИ

Результаты - бег на коньках других модификаций (хоккейные, фигурные)

Монич Л.

Вантеев В.

ХФ

Шиханова Д.

СПФ

Лхасаранов Э.

ИЭУ

Базарова Б.

ВИ

Емельянов А.

ХФ

Результаты – учащиеся РСДЮСШОР (секция шорт-трек)

Девочки

Мальчики

Павлова Д.

СОШ №2

Цыремпилов Т.

СОШ №2

Сазонова В.

Поплевин Р.

Дымчикова Ю.

Капорский Р.

Результаты командной гонки преследования

РСДЮСШОР

ВИ

ИЭУ

Абсолютным чемпионом среди взрослых и лучшим спортсменом признан мастер спорта России по конькобежному спорту Алексей Купцов (выпускник СОШ №2).