28дек.2016

«Серебряный бал» социально-образовательного центра «Солидарность поколений»

imageimage (1)image (2)

В преддверии Нового года студенты и преподаватели социально-образовательного центра «Солидарность поколений» социально-психологического факультета провели «Серебряный бал» в АУСО «Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие».

Мероприятие было направлено на раскрытие творческого потенциала жителей Центра и поднятия новогоднего настроения. На балу были выбраны Король и Королева бала.

В конкурсной программе были следующие этапы: визитная карточка, конкурс талантов, конкурс «Угадай мелодию». Также постояльцам дома был показан новогодний концерт, в котором приняли участие студенты БГУ.

Все конкурсанты получили памятные призы, а организаторы повысили свои коммуникативные умения и получили опыт работы с пожилыми людьми.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить инициаторам этого проекта: Батуевой Дариме, Коневой Ксении, Литвиновой Екатерине, Ульзутуевой Татьяне и Чагдуровой Наталье.

Большое спасибо студентам группы 15240, сотрудникам Центра за их поддержку.