30янв.2017

Институт Конфуция отметил Новый год!

DSC_7563DSC_7572DSC_7580DSC_7581DSC_7592DSC_7593DSC_7597

В пятницу в Институте Конфуция БГУ состоялось празднование китайского нового года. В торжественном мероприятии принял участие ректор БГУ Николай Ильич Мошкин.

Для гостей события китайскими студентами и преподавателями была подготовлена познавательная программа, включавшая в себя настоящую чайную церемонию и практическую каллиграфию.

Несмотря на то, что наши китайские коллеги и гости встречали новый год вдали от родины, сотрудники Института Конфуция сумели создать праздничную атмосферу торжества. В итоге, гости и организаторы праздника получили массу положительных эмоций.

«Сегодняшний праздник прошел в ярком и позитивном ключе. Мы рады, что у нас не только конструктивные профессиональные отношения с нашими китайскими коллегами, но и настоящая дружба», - отметил Николай Ильич в завершении праздника.