09март2017

Международная научно-практическая конференция «Путь к познанию»

Бурятский государственный университет, Восточный институт приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Путь к познанию», которая состоится 21 апреля 2017 года.

Цель конференции: вовлечение обучающихся в исследовательскую деятельность, направленное на формирование их исследовательской компетенции и способствующее развитию у них интереса к профессиям и специальностям.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Министерство образования и науки Республики Бурятия;

Республиканская общественная организация «Совет директоров ССУЗ РБ»;

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Бурятский государственный университет»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Байкальский колледж туризма и сервиса».

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

На международную научно-практическую конференцию «Путь к познанию» принимаются работы по следующим направлениям:

1. Экология;
  2. Здоровье и спорт;
  3. Туризм;
  4. Сервис;
  5. Социально-гуманитарное;
  6. Естественнонаучное;
  7. Инновационные технологии в педагогике (для учителей, преподавателей).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Участники конференции: обучающиеся 6-11 классов, студенты учреждений среднего профессионального образования и высшего образования, а также учителя и преподаватели. Форма участия: очная и заочная, с публикацией и без публикации.

Приглашаем всех желающих!

Дополнительная информация содержится в Положении (см. прикрепленный файл).

МНПК 21.04.2017 (1)
301 КБайт